регистрация в Иркутской области

Email Email:

Временная регистрация в Иркутской области

Обновление страницы: 28.03.2024

Через нас, вы сумеете в короткие сроки приобрести законную регистрацию с заключением договора на все время вашей прописки!!

Важно. Наша компания не делает "липовых" регистраций прошлой датой.

Услуга получения временной регистрации в Иркутской области теперь пользуется большим спросом, потому что с помощью нее, вы можете найти приличную работу, записать своего ребенка в подходящую школу или детский сад, взять ипотеку или оформить машину .Так же регистрация не будет лишней вам для получения заграничного паспорта, похода к врачу или же получения льгот.

Срок оформления официальной регистрации в нашем центре, составляет два-три рабочих дня. Мы сможем предложить несколько подходящих адресов под ваши нужды.

Получить временную регистрацию по подходящему адресу (не важно, квартира это или частный дом), может исключительно хозяин данной недвижимости.

Наши специалисты могут оформить вам постоянную или временную регистрацию в Иркутской области . В чем разница? Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания т.е. там где человек временно находится. Преимущество такой схемы в том, если у вас уже есть штамп в паспорте, но например вам желательно устроить ребенка в школу или дет. сад в другом месте, вам не придется выписываться с постоянного места жительства. При временном учете вам выдается бланк с красной печатью ОМВД с конкретным периодом регистрации. Обычно такую регистрацию можно оформить на период от до 3 месяцев до 5 лет. С формой 3 вы всегда можете отдать ребенка в гимназию, детский сад, получить работу или взять кредит в банке. Дополнительным плюсом такой регистрации является то, что срок ее оформления не превышает 1-3 рабочих дня и при этом она будет доступнее постоянной. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, оформляется как правило на продолжительный период времени на 5 - 10 лет и более. Отметка о прописке делается в паспорт. Стоимость начинается от 35 тысяч рублей и выше. Период обработки документов составит около 7 дней. Подойдет для получения ипотеки, очень больших кредитов, так же ее требуют при приеме на работу на гос службу. В принципе, если вы не готовы тратить много денег, особой потребности в постоянной прописке сегодня уже нет, ее с успехом заменяет регистрация по месту пребывания, главное не забывайте ее вовремя продлить.

Согласно закону Российской Федерации, граждане и мигранты, а так же люди не имеющие гражданства, временно пребывающие или постоянно проживающие на территории РФ, обязаны встать на учет в УФМС по месту пребывания или проживания. Данное положение закреплено в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно этому определена наказание в виде штрафа за проживание без временной регистрации или прописки. Сумма варьируется в каждом случае

Как получить временную регистрацию в Иркутской области

Связаться с нами и уточнить детали:

• Написать нам через мессенджер Telegram:
    • Отправьте нам заявку на E-mail

детали о процессе получения регистрации вы можете уточнить на этой странице

прописка в Иркутской области

Официальную регистрацию по месту пребывания (форма 3 или регистрационный учет для иностранцев в нашей компании возможно купить даже на мин. период три мес.. Предельный срок по закону равен пять лет. Мы открыто сотрудничаем с владельцами жилья, что обеспечивает справедливые цены за превосходные услуги.Мы обеспечиваем исполнение всех отмеченных обязательств путем предоставления письменных гарантий от юр. лица. Наши клиенты могут спать спокойно: никакой опасности, Вас не выпишут с миграционного учета раньше намеченного срока, неизменно выполняется мин. допустимая площадь на 1 человека - 10м2 (ст.50 ЖК РФ), прописка вносится в адресную базу и с ней 100% не будет проблем в любых гос. органах. Важность выполнения сторонами условий по соглашению обеспечивается ст. 329 ГК РФ. Все участвующие замотивированны в долгосрочном выгодном сотрудничестве и соблюдении стандартов порядочности.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите: специальная цена на прописку!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
    от 4 000 руб.

Заказать регистрацию в Иркутской области

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время